8 – 9 сентября. Областной этап республиканского телевизионного проекта ”Я знаю!“

1 июня в Международный день защиты детей главный медиахолдинг страны дал старт новому телевизионному проекту. Генеральный продюсерский центр Белтелерадиокомпании совместно с Министерством образования Республики Беларусь объявил о начале отборочных туров специального шоу для школьников «Я знаю!», которые пройдут во всех областях страны и городе Минске.

Прежде чем продемонстрировать свои таланты и эрудицию в эфире телеканала «Беларусь 1» учащиеся 5-11 классов должны пройти отборочные этапы у себя в школе и в районе, чтобы сформировать команду от области.

8 и 9 сентября учащиеся Витебской области сойдутся в интеллектуальной битве за право принять участие в беспрецедентном республиканском телевизионном проекте «Я знаю!».

Всего на новый телевизионный сезон 2017-2018 медиахолдингом запланировано 33 выпуска в несколько этапов для разных возрастных категорий. В финальных играх проекта будут определены 7 победителей из каждой заявленной параллели. Победителей ожидают дипломы и ценные подарки не только личного характера, но и для всего класса школы, откуда приедет участник.

Место проведения: ГУДОВ «ВОИРО»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *