Украсим Беларусь цветами

В экологическом отделе с 10 апреля по 30 сентября 2017 года прошел областной этап республиканского конкурса по озеленению и благоустройству территорий  «Украсим Беларусь цветами». На конкурс поступило 49 оригинальных проектов из 41 учреждения образования области.

Учащиеся экологического отдела Витебского областного дворца приняли  активное участие  в конкурсе и представили свои проекты создания модельных садов в трех номинациях.

Номинация 1. «Сад. Четыре сезона»

Учащиеся объединения по интересам «Цветоводы-дизайнеры» (рук. Матюшкова Л.М.) предложили создание цветочного модуля «Художники без кисти и красок», имеющего декоративный вид в любое время года.

Номинация 2. «Новый дизайн»

Интересный проект реконструкции старого цветника под названием «Природа рисует…» представили ребята объединения по интересам «АртФлора» (рук. Малявская Е.В.).

Номинация 3. «Детская площадка»

Проект детской площадки с «сенсорным садом» «Путешествие в страну хорошего настроения» разработали учащиеся объединения по интересам «Экологический дозор», (рук. Шкодина Е.Ю.).

Желаем всем номинантам областного конкурса достойно представить Витебскую область на республиканском уровне и вернуться с победой!


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *