Быть добру!

ИМЕННО ПОД ТАКИМ ДЕВИЗОМ 13 НОЯБРЯ СТАРТОВАЛА ОБЛАСТНАЯ АКЦИЯ «СЕМЬ ДНЕЙ ДОБРА»!
Человек в нашем стремительно развивающемся мире часто забывает о ценных нравственных критериях, таких как любовь, поддержка, взаимопомощь и добро. А если ими все же пользуются, то все намерения и дела остаются надолго в сердцах не только тех, кому они предназначены, но и тех, кто является их носителями. Поэтому столь важен праздник добра, главной задачей которого является развитие в каждом из нас потребности совершать добрые деяния по отношению к окружающим. Его цель состоит в формировании и воспитании у молодых людей чувства милосердия и сострадания, чуткости и доброжелательности. Именно поэтому отделом пионерской работы и детских движений Витебского областного дворца детей и молодежи был инициирован проект «ВОЛОНТЕРСКИЙ ЭКСПРЕСС» первой ступенькой которого стала акция «СЕМЬ ДНЕЙ ДОБРА».
Старт акции дали пионерские линейки, которые прошли сегодня во всех учреждениях образования Витебской области. После информационных линеек был организован запуск гелиевых шаров в количестве 7 штук с посланиями мира и добра, как символа данной акции.

Отдел пионерской работы и детских движений Витебского областного дворца детей и молодежи выражает благодарность всем педагогам области за идейную поддержку акции!


Майоров Владислав, методист отдела пионерской работы и детских движений


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *