Контакты

Государственное учреждение дополнительного образования

«Витебский областной дворец детей и молодежи»

210602, г. Витебск, пр-т.Фрунзе, 94

e-mail: goovr@tut.by

сайт: www.centers.by

Директор Андреев Дмитрий Анатольевич (0212) 55 30 23
Приемная (0212) 55 30 00
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Кондратюк Ирина Олеговна

 

(0212) 55 31 18
Отдел технического творчества

e-mаil: texnik602@mail.ru

Заместитель директора — начальник отдела технического творчества Греченко Александр Александрович (0212) 55 32 45
Сектор научно-технического творчества и информационных технологий
Заведующий основным сектором Нарубина Татьяна Иосифовна (0212) 55 31 27
Сектор спортивно-технического творчества
Заведующий основным сектором Шаповалова Татьяна Владимировна (0212) 55 31 27
Отдел туризма и краеведения
Заместитель директора — начальник отдела туризма и краеведения Творонович Олег Эдуардович (0212) 55 30 09
Сектор туризма и спортивного ориентирования
Заведующий основным сектором Шорникова Светлана Анатольевна (0212) 55 30 26
Сектор патриотической и краеведческой работы
Заведующий основным сектором Егоренко Елена Евгеньевна (0212) 55-30-09
Экологический отдел
e-mаil: eco.voddm@gmail.com

Заместитель директора начальник экологического отдела Егорова Надежда Ивановна (0212) 55 33 27
Заведующий лабораторией учебно-экологического комплекса Карелин Константин Михайлович
Сектор биологии
Заведующий основным сектором Пищелина Вероника Владимировна (0212) 55 33 27
Сектор природы и творчества
Заведующий основным сектором Иванова Анна Ивановна (0212) 55 33 27
Центр по организации пионерской, информационно-методической работы
210015, г. Витебск, ул. Щербакова-Набережная, 8 

e-mаil: info_metod@tut.by

Заместитель директора Каминская Наталья Эдуардовна (0212) 35 91 34
Отдел информационно-методической работы и социальной педагогики
Заведующий основным отделом Горбодей Галина Владимировна (0212) 35 91 40
Отдел пионерской работы и детских движений

e-mаil: pionervit@mail.ru

Заведующий основным отделом Шибеко Наталья Леонидовна (0212) 35 91 36
Отдел социально-художественных и игровых форм работы
Заведующий основным отделом Бельчанкова Ольга Александровна (0212) 35 91 37
Отдел эстетического воспитания
Заместитель директора — начальник отдела эстетического воспитания Янцевич Наталья Гарниковна (0212) 35 91 38
Сектор музыкального творчества

e-mаil: muzty_dvorec@tut.by

Заведующий основнымсектором Трухан Татьяна Анатольевна (0212) 35 91 38
Сектор театрально-хореографического творчества
Заведующий основным сектором Новиченко Светлана Леонидовна (0212) 35 91 37
Сектор изобразительного и декоративно-прикладного творчества

e-mаil: izo_dpt@tut.by

Заведующий основнымсектором Макарова Ирина Евлампиевна (0212) 35 91 36
Филиал «Станция юных туристов»
210350, Витебская обл., Бешенковичский р-н, а/г.Островно
Заведующий филиалом Сороко Валерий Леонидович (02131) 3 36 46