«Вместе со своей страной!»

18 февраля 2018 года на базе Витебского областного дворца детей и молодёжи находился избирательный участок для голосования № 33 Октябрьского района г.Витебска по выборам депутатов местных советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва.

Для создания праздничной атмосферы был подготовлен двухчасовой концерт «Вместе со своей страной!» в котором приняли участие творческие коллективы отдела эстетического воспитания и организована выставка работ учащихся «Крынiцы натхнення» сектора изобразительного и декоративно-прикладного творчества, которая порадовала посетителей большим разнообразием представленных творческих работ.

В программу концерта вошли номера, органично сочетающие гражданственность и патриотизм с концертной зрелищностью. В исполнении солистов вокально-эстрадной студии «Серпантин» и образцового вокально-хоровой коллектива «Двина» прозвучали вокальные номера, воспевающие красоту родной земли и любовь к Родине. А хореографические коллективы «Рамонкi», «Тер-ра-дэнс» и «Современная хореография» подготовили яркие и  зажигательные танцы.


Методист сектора музыкального творчества

Борщова О.С.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *