Отчетный концерт «Тер-ра-дэнс» и вокальной студии «Серпантин»

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее бурный восторг, волнение и радость выступающих.

1 июня в День защиты детей в Витебском областном дворце детей и молодежи состоялся весёлый, яркий и запоминающийся концерт ансамбля эстрадного танца «Тер-ра-дэнс» и вокальной студии «Серпантин». Танцоры и вокалисты порадовали зрителей разнообразным репертуаром как в классическом, так и в эстрадном жанрах хореографического и музыкального искусства.

В программе были представлены разнохарактерные хореографические композиции. Бурными аплодисментами зрители встречали «Нотный переполох», «Хулиганить», «Танец ковбоев», «Яблочко», «Разминка в стиле «Тер-ра-дэнс», «Спорт, спорт, спорт!». Очень порадовало выступление учащихся вокальной студии «Серпантин»: Михаила Мироновича, Ульяны Мигут, Антона Смирнова, Вероники Марцинкевич, Ксении Шкредо, Михаила Москалева, Вадима Пантюхова и Анны Елисеенко. Перед зрителями выступила совсем юная участница вокальной студии Милана Шерегова. В её исполнении прозвучала песня «Красная шапочка».

Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям много ярких, незабываемых впечатлений от встречи с песней и танцем. Спасибо, ребятам и педагогам, за такое плодотворное и замечательное сотворчество! Желаем успехов и новых творческих побед!


Методист сектора

театрально-хореографического творчества Т.А.Малиновская



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *