Областной этап республиканского конкурса ”Видеопанорама 360°“

С 30 сентября по 5 октября  2017 года в Витебском областном дворце детей и молодежи  пройдет областной этап республиканского конкурса  ”Видеопанорама 360°“. В данном конкурсе примут участие обучающиеся, коллективы обучающихся учреждений общего среднего, профессионально-технического и дополнительного образования Республики Беларусь в возрасте от 12 до 21 года.

Подведение итогов пройдет по двум номинациям:

”Интерактив“ – рамках данной номинации на конкурс будут представлены интерактивные панорамы, выполненные с помощью смартфона;

”Видеореализм“ – проекты, выполненные с помощью экшн-камеры в формате видео 360°.

Представленные на конкурс проекты отразят общечеловеческие ценности, такие как: любовь, дружба, семья, дом, Родина, патриотизм, честность, благородство, доброта, бескорыстие, культура, искусство, история.

Подведение итогов конкурса подведет жюри, которое будет сформировано из специалистов отдела технического творчества Витебского областного дворца детей и молодёжи, ГУДОВ ”ВОИРО“, телерадиокомпании ”Витебск“. Работы, занявшие призовые места, направляются для участия в заключительном, республиканском этапе конкурса в г.Минск, учреждение образования ”Республиканский центр инновационного и технического творчества“.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *