Пленум областного Совета ОО «БРПО»

Совсем недавно, 13 сентября все мы отмечали замечательный праздник – День рождения Белорусской республиканской пионерской организации. Мы все – и взрослые, и дети – делами и поступками ежедневно доказываем верность идеалам и законам БРПО! Мы сумели сохранить самое ценное — образ и дух организации, её лучшие традиции и вечные ценности.

19 сентября 2017 года на базе Витебского областного Дворца детей и молодежи состоялся Пленум областного Совета ОО «БРПО». Начался Пленум с праздничной программы, посвященной Дню рождения организации. После чего участники Пленума переместились в лекционный зал для того, чтобы подвести итоги о проделанной работе, обменяться мнениями, обсудить предстоящие планы, конкурсы и положения, а также избрать новый состав областного Совета для дальнейшей плодотворной работы. В работе Пленума принял участие директор государственного учреждения дополнительного образования «Витебский областной Дворец детей и молодежи» Андреев Дмитрий Анатольевич.

Выражаем огромную благодарность ГУО «Гимназия №5 города Витебска» за помощь в организации концертной программы в рамках работы Пленума!

Уважаемые коллеги! Желаем Вам плодотворного учебного года, интересных идей, успешных проектов, неиссякаемой энергии и бесконечного творческого поиска!

Благодарим за работу, до новых встреч!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *