Cоревнования по спортивному ориентированию

15 – 17 сентября 2017 г. состоялись XXXVI открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные памяти П.М. Машерова. В соревновании приняли участие 24 команды из них 12 региональных (г.Витебск, Витебский, Оршанский, Полоцкий, Глубокский районы, г.Новополоцк), 10 республиканских команд (г.Минск, Минский район, Гомельская область), а так же команды из городов Смоленска и Великие Луки.
Первый день соревнований прошел в парке им. Советской Армии. Погода не подвела и соревнования на спринтерской дистанции прошли в хорошую солнечную погоду, что придавало задора и сил участникам.
Во второй день участники переместились, на лесную арену “Аксановка”, где их ожидала серьезная классическая дистанция. Но, не смотря на легкое ухудшение погодных условий и более тяжелый лес, участники с упорством и стремлением двигались к финишу, в надежде достичь заветного пьедестала.

Лучшими в личном зачете стали:

Спринт
Ж12
1 Афанасьева Анна Полоцк 834 12:12 23:51 36:03 1
2 Григорович Ольга ВОДДиМ 4 629 19:28 47:09 1:06:37 2
3 Синчикова Виктория Гомельская обл 706 36:34 31:48 1:08:22 3
Ж14
1 Миронова Ксения Полоцк 838 11:50 25:54 37:44 1
2 Буевич Дарья Полоцк 836 14:05 31:17 45:22 2
3 Косарева Дарья Витебский р-н 1 664 26:24 33:21 59:45 3
Ж16
1 Рябцева Марианна «Сильван люкс» 720 15:35 43:41 59:16 1
2 Тамбасова Мария Полоцк 841 21:00 50:19 1:11:19 2
3 Карелина Софья Минский р-н 803 27:03 48:01 1:15:04 3
Ж18
1 Редькова Виктория Полоцк 840 22:52 41:28 1:04:20 1
2 Томашева Ольга «Белая Русь» 740 22:57 47:18 1:10:15 2
3 Волкова Яна «Белая Русь» 790 37:40 48:30 1:26:10 3
М12
1 Некрашевич Александр Эврика 896 16:36 29:53 46:29 1
2 Мурашко Всеслав СКО «Орион» 855 17:33 31:01 48:34 2
3 Голубев Иван Эврика 892 15:43 35:32 51:15 3
М14
1 Томашев Олег «Белая Русь» 797 11:44 29:50 41:34 1
2 Соколовский Матвей «Белая Русь» 791 12:02 33:53 45:55 2
3 Одноочко Данила Гомельская обл 704 11:08 36:51 47:59 3
М16
1 Макаренко Кирилл Гомельская обл 700 17:17 41:13 58:30 1
2 Миронов Арсений «Белая Русь» 739 18:31 41:08 59:39 2
3 Звонцов Максим ВГЦДОДДиМ 618 29:09 38:34 1:07:43 3
М18
1 Алексеёнок Никита Полоцк 832 32:29 1:09:46 1:42:15 1
2 Попов Дмитрий КСО «Меридиан» 750 30:29 1:15:50 1:46:19 2
3 Баканов Владислав СКО ПРИЗМА RUS 868 37:05 1:35:25 2:12:30 3
Классическая дистанция
Ж12
1 Афанасьева Анна Полоцк 834 0:23:51 1 Iю 100
2 Синчикова Виктория Гомельская обл 706 0:31:48 2 IIю 97
3 Блестова Софья СКО ПРИЗМА RUS 870 0:46:56 3 — 94
Ж14
1 Миронова Ксения Полоцк 838 0:25:54 1 II 100
2 Буевич Дарья Полоцк 836 0:31:17 2 IIю 97
3 Косарева Дарья Витебский р-н 1 664 0:33:21 3 IIю 94
Ж16
1 Рябцева Марианна «Сильван люкс» 720 0:43:41 1 — 100
2 Карелина Софья Минский р-н 803 0:48:01 2 — 97
3 Тамбасова Мария Полоцк 841 0:50:19 3 — 94
Ж18
1 Редькова Виктория Полоцк 840 0:41:28 1 — 100
2 Томашева Ольга «Белая Русь» 740 0:47:18 2 — 97
3 Волкова Яна «Белая Русь» 790 0:48:30 3 — 94
М12
1 Царенков Даниил Гомельская обл 708 0:28:07 1 Iю 100
2 Некрашевич Александр Эврика 896 0:29:53 2 Iю 97
3 Мурашко Всеслав СКО «Орион» 855 0:31:01 3 Iю 94
М14
1 Жилинский Сергей «Белая Русь» 736 0:25:12 1 II 100
2 Томашев Олег «Белая Русь» 797 0:29:50 2 Iю 97
3 Соколовский Матвей «Белая Русь» 791 0:33:53 3 IIю 94
М16
1 Звонцов Максим ВГЦДОДДиМ 618 0:38:34 1 I 100
2 Миронов Арсений «Белая Русь» 739 0:41:08 2 II 97
3 Макаренко Кирилл Гомельская обл 700 0:41:13 3 II 94
М18
1 Алексеёнок Никита Полоцк 832 1:09:46 1 — 100
2 Попов Дмитрий КСО «Меридиан» 750 1:15:50 2 — 97
3 Баканов Владислав СКО ПРИЗМА RUS 868 1:35:25 3 — 94
Двоеборье
Ж12
1 Афанасьева Анна Полоцк 834 12:12 23:51 36:03 1
2 Григорович Ольга ВОДДиМ 4 629 19:28 47:09 1:06:37 2
3 Синчикова Виктория Гомельская обл 706 36:34 31:48 1:08:22 3
Ж14
1 Миронова Ксения Полоцк 838 11:50 25:54 37:44 1
2 Буевич Дарья Полоцк 836 14:05 31:17 45:22 2
3 Косарева Дарья Витебский р-н 1 664 26:24 33:21 59:45 3
Ж16
1 Рябцева Марианна «Сильван люкс» 720 15:35 43:41 59:16 1
2 Тамбасова Мария Полоцк 841 21:00 50:19 1:11:19 2
3 Карелина Софья Минский р-н 803 27:03 48:01 1:15:04 3
Ж18
1 Редькова Виктория Полоцк 840 22:52 41:28 1:04:20 1
2 Томашева Ольга «Белая Русь» 740 22:57 47:18 1:10:15 2
3 Волкова Яна «Белая Русь» 790 37:40 48:30 1:26:10 3
М12
1 Некрашевич Александр Эврика 896 16:36 29:53 46:29 1
2 Мурашко Всеслав СКО «Орион» 855 17:33 31:01 48:34 2
3 Голубев Иван Эврика 892 15:43 35:32 51:15 3
М14
1 Томашев Олег «Белая Русь» 797 11:44 29:50 41:34 1
2 Соколовский Матвей «Белая Русь» 791 12:02 33:53 45:55 2
3 Одноочко Данила Гомельская обл 704 11:08 36:51 47:59 3
М16
1 Макаренко Кирилл Гомельская обл 700 17:17 41:13 58:30 1
2 Миронов Арсений «Белая Русь» 739 18:31 41:08 59:39 2
3 Звонцов Максим ВГЦДОДДиМ 618 29:09 38:34 1:07:43 3
М18
1 Алексеёнок Никита Полоцк 832 32:29 1:09:46 1:42:15 1
2 Попов Дмитрий КСО «Меридиан» 750 30:29 1:15:50 1:46:19 2
3 Баканов Владислав СКО ПРИЗМА RUS 868 37:05 1:35:25 2:12:30 3
В упорной командной борьбе победителем и призерами стали:

1 место – Полоцкий район
2 место – ГУДО “ВОДДиМ”-4
3 место – ГУО “ВГЦДДиМ”



Добавить комментарий