День открытых дверей в экологическом отделе

8 сентября 2018 года в рамках дня открытых дверей Витебского областного дворца детей и молодёжи, в экологическом  отделе прошла презентация творческих площадок «Эко-сити приглашает друзей». Экологический отдел посетили более 300 учащихся из различных школ города Витебска.

Во время презентации творческих площадок учащиеся ознакомились с работой объединений по интересам эколого-биологического профиля.

Наши гости продегустировали экологически чистую продукцию, выращенную на участках учебного эколого-биологического комплекса, участвовали в создании ковра из природного материала «Природа рисует», продемонстрировали свои знания в области энергосбережения, посетили экозал, где ознакомились с природой Витебщины.

Посещая выставочный зал, наши гости ознакомились с выставочной экспозицией, приуроченной к Году малой родины и сделали памятные фотографии.

Учащиеся с удовольствием познакомились с обитателями уголка живой природы и кабинета аквариумистики, узнали много новых и интересных фактов из жизни животных.

Порелаксировать и проявить свою фантазию учащиеся смогли, посетив творческую площадку «Рисование песком», где с помощью простого песка появлялись различные природные мотивы.

Каждый учащийся получил витаминный подарок, с пожеланиями здоровья, успехов, добра и благополучия, с надеждой на скорую встречу в наших объединениях по интересам!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *