Республиканские соревнования по спортивному ориентированию

С 21 по 23 сентября 2018 года в Минском районе и г. Минске проводились  республиканские соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд в рамках Республиканской спартакиады среди детей и молодёжи.

В соревнованиях приняли участие 6 команд, более 250 участников. Спортсмены соревновались по шести возрастным группам среди девушек и юношей в возрасте от 10 до 20 лет.

Программа соревнований состояла из лично-командных соревнований в заданном напралении на средней и спринтерской дистанциях.

Сборная команда Витебской области заняла 3 общекомандное место.

В личном зачёте: Редькова Виктория заняла  1 место на средней дистанции и в спринте, Алексеенок Никита занял 2 место на средней дистанции и 1 место на спринтерской, Миронова Ксения заняла 2 место на средней дистанции и в спринте, Жаховский Евгений занял 2 место на средней дистанции и 1 место на спринтерской, Попов Дмитрий на спринтерской дистанции стал 2, Афанасьева Анна была 3 на спринтерской дистанции.

В составе сборной команды:

Редькова Виктория, Миронова Ксения, Буевич Дарья, Жаховский Евгений, Попов Дмитрий, Тамбасова Мария (г.Полоцк), Алексеенок Никита, Афанасьева Анна (г.Новополоцк), Григорович Ольга, Григорович Юлия, Демчук Виталий, Пискунович Иван, Звонцов Максим, Романовский Максим, Санников Александр (г. Витебск)

Представитель команды Просвещенникова Л.М., методист отдела туризма и краеведения, тренер Миронов Пётр Петрович, педагог дополнительного образования ГУДО “Полоцкий районный центр детей и молодёжи.

Поздравляем участников и педагогов с призовым местом!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *