Конкурс по благоустройству «Украсим Беларусь цветами»

С апреля по сентябрь прошел областной этап республиканского конкурса по благоустройству и озеленению территорий «Украсим Беларусь цветами». В конкурсе приняли участие 54 коллектива учащихся из 49 учреждений образования области.

Учащиеся экологического отдела стали активными участниками республиканского конкурса.

Учащиеся объединений по интересам «Природа и человек» и «Экология города» (руководители Ковалева О.П., Карпекина Г.Г.) подготовили отчет об учебном эколого-биологическом комплексе, в котором представили задачи, структуру, организацию и содержание работы на учебно-опытном участке.

Начинающие дизайнеры объединения по интересам «Цветоводы-дизайнеры» (руководитель Матюшкова Л.М.) создали классический цветник в регулярном стиле.

Юные исследователи объединений по интересам «Эко-Арт дизайн» и «Планета цветов» (руководители Мильгуй Т.В., Акинтинова Е.В.) провели исследовательскую работу по изучению современных приемов озеленения и благоустройства территории города Витебска «В ногу со временем».

Учащаяся объединения по интересам «ЭкоПростор» (руководитель Карчмит Л.А.) в номинации «Как в You Tube. Советы юного флориста» представили видеоролик, демонстрирующий умения и навыки по созданию флористической композиции из природного материала.

Желаем участникам конкурса творческих побед!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *