Спасибо, не курю!

Здоровье — бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это — основное условие и залог полноценной и счастливой жизни.

11 ноября 2017 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №21 города Витебска» в рамках городского праздника «Ильинка» областной волонтерский штаб Витебского областного дворца детей и молодежи пригласил всех желающих посетить площадку «Молодежь выбирает здоровый образ жизни!». Все гости и зрители приняли активное участие в интерактивной игре «Спасибо, не курю!».

Ребята-волонтеры заставили задуматься каждого над вечным вопросом: курить или не курить?!!! Кроме этого, участники мероприятия получили интересные и полезные здоровые советы от волонтеров штаба.

Данное мероприятие было направлено на профилактику вредных зависимостей у подрастающего поколения. Школьники должны быть твердо убеждены в том, что вредные привычки – алкоголь, никотин, наркотики – чрезвычайно опасны для здоровья!

Областной волонтерский штаб дворца детей и молодежи выражает большую благодарность волонтерам Международного университета «МИТСО» за информационную поддержку мероприятия.



Майоров Владислав, методист отдела пионерской работы и детских движений


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *