Осенние каникулы прошли интересно и познавательно

Каникулы – долгожданная пора всех школьников. За это время ребята набираются сил, энергии, чтобы с новыми силами продолжить учебу. В рамках осенних школьных каникул, сектором  театрально-хореографического и музыкального творчества были организованы и проведены музыкальные гостиные «Путешествие госпожи Мелодии в страну Танца» и спектакли детско-юношеского театра «Мара» по пьесе Е.Шварца «Красная шапочка».

Перед собравшимися зрителями в музыкальной гостиной с прекрасными концертными номерами выступили творческие коллективы нашего сектора: объединение по интересам «Юный пианист» (рук. Бедерова О.А.), образцовый цимбальный оркестр (рук. Тоценко Л.П.), ансамбль русских народных инструментов (рук. Пшонко Н.В, Зыкова И.И.), ансамбль гитаристов (рук. Соколова Т.Ю.), театр миниатюр «Пилигримы» (рук. Малиновская Т.А.). Встреча с прекрасным продолжалась около часа. Яркий калейдоскоп из музыки, презентация танцев народов мира оставила у зрителей только положительные эмоции. С большим интересом ребята посмотрели уже так полюбившуюся и запомнившуюся, но переделанную на новый лад историю про Красную шапочку.

Музыкальные гостиные и спектакли прошли в теплой и дружеской атмосфере. Юные артисты подарили радужное настроение всем присутствующим оставив в сердцах зрителей восторг, бурю ярких эмоций и желание в скором времени вновь побывать у нас в гостях.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *