Областной этап республиканского конкурса ”ТехноЁлка“ проведен с 1 октября по 27 ноября 2018 года отделом технического творчества Государственного учреждения дополнительного образования ”Витебский областной дворец детей и молодежи“.
Для участия в номинациях областного этапа республиканского конкурса ”ТехноЁлка“ учреждениями дополнительного и общего среднего образования области представлено 55 экспонатов.
По решению жюри победителями были определены работы, приведённые в прилагаемом перечне работ победителей и призёров областного этапа республиканского конкурса ”ТехноЁлка“.
ПЕРЕЧЕНЬ
работ победителей и призёров областного этапа
республиканского конкурса ”ТехноЁлка“
Номинации | Победитель (I место) | Призёр (II место) | Призёр (III место) |
Личное первенство | |||
«Дизайн-елка» | ГУО «Замосточская детский-сад базовая школа Витебского района»
Ёлка «Гравицапа» пед. д/о Машутин О.В. уч-ся Емельянов Сергей |
ГУДО «ДД и М г.Новополоцка»
«Ёлкамобиль или Ёмобиль» пед. д/о Кубачева С.П. уч-ся Кубачев Кирилл
ГУДО «Средняя школа №1 г.Лепеля» «Елка в стиле «Стимпанк» пед. д/о Сушко С.Н. уч-ся Бородулин Иван |
ГУДО «ВОДДиМ»
Елка «Техноген» пед. д/о Овсянникова В.И. уч-ся Урбель Тадеуш
ГУО «Октябрьская средняя школа Витебского района» «Ёлка» пед. д/о Шульченко А.Н. уч-ся Белый Глеб
ГУО «Псуевская детский сад – средняя школа Глубокского района» «Елка «Пять минут…» Радюш Г.В. Цалко Артем |
«Рождественская
композиция» |
— | — | ГУО «СШ№3 г.Глубокое»
«Новый год в стране Алюминия» пед. д/о Усович А.М. уч-ся Усович Павел |
«Новогодний сувенир» | ГУО «Барсуковская базовая школа Докшицкого района»
«Поросёнок Василек» учитель Портянко И.Н. уч-ся Антошенко Даниил
|
ГУДО «Чашникский РЦДиМ»
«Елочный вертеп» пед. д/о Густов В.Н. уч-ся Бертош Вадим |
— |
«Праздничные украшения» | ГУДО «Браславский центр детей и молодёжи»
Декоративный светильник «Больше ёлок не пилю, с вами праздник разделю» пед. д/о Ставицкий М.Т. уч-ся Рудь Кирилл
|
ГУДО «ДД и М г.Новополоцка»
«Новогодний тандем» зав. техн. творч.Абалок-Глушакова Т.М. уч-ся Глушаков Роман |
— |
«Символ
2019 года» |
ГУДО «Гимназия имени И.М.Ерашёва г.Лепеля»
«Бережливая свинка» учитель Трибо И.В. |
— | ГУО «Озерецкая детский сад – средняя школа
Глубокского района» «Золотой поросенок – символ 2019 года» пед. д/о Калицкий М.Г. уч-ся Странник Степан |
Командное первенство | |||
«Дизайн-елка» | ГУО «Ситцевская средняя школа Докщицкого района»
«Ёлка-маячок» педагоги: Колбасич Н.В., Андарало Д.И. уч-ся: Коляда Ефим |
ГУДО «ВГЦДОДиМ»
«Рождественская елка» пед. д/о Лысак Н.В. уч-ся: Миронович Дарья, Васильева Мария |
ГУДО «ВГЦДОДиМ»
«Зимний вечер» пед. д/о Балаш Т.И. уч-ся: Мержвинская Дарья, Похолкина Ульяна, Коробан Полина, Медведева Светлана
ГУДО «Старолепельская базовая школа Лепельского района» «Новогодний сюприз» учитель Тухто С.А. уч-ся: Брус Артём, Брус Елизавета |
«Рождественская
композиция» |
— | — | — |
«Новогодний сувенир» | — | ГУО «СШ№2 г. Глубокое»
«Елка «Новогодняя мечта» учитель Козлов В.Н. уч-ся: Лось Илья, Богатко Владислав |
— |
«Праздничные украшения» | Шумилинский РЦДиМ
«Стимпанк Украшения» пед. д/о Танасиенко Ю.Н. уч-ся: Ковалев Вадим, Лапоухов Олег |
— | — |
«Символ
2019 года» |
— | ГУДО ”ВОДДиМ“
«Поющий кабан» пед. д/о: Ржеутский А.А., Климович Д.А. уч-ся: Смирнов Станислав, Батурский Максим |
ГУДО «Полоцкий РЦДиМ»
«Праздник к нам приходит» пед. д/о: Станкевич Е.А. уч-ся: Гасанова Карина, Матюшонок Елизавета |
Председатель жюри А.А.Греченко