Ёлка-Фэст-2017

15 декабря 2017 года состоялся областной смотр – конкурс Дедов Морозов и Снегурочек «ЁЛКА-ФЭСТ-2017», организаторами которого выступили управление образования Витебского облисполкома и Государственное учреждение дополнительного образования ”Витебский областной дворец детей и молодёжи“.

Смотр-конкурс проводился с целью поддержки традиций и развития инноваций в организации и проведении новогодних мероприятий, установления контактов, обмена опытом между организаторами, авторами и исполнителями игровых программ и театрализованных представлений, развития методик проведения новогодних мероприятий для детей и молодёжи, повышения профессионального уровня педагогических работников, принимающих участие в организации и проведении новогодних мероприятий, внедрения новых перспективных форм и методов при организации досуговой деятельности.

До 1 декабря 2017 года в районах области проходили отборочные туры, по итогам которых были выявлены лучшие программы для участия в областном смотре-конкурсе, в котором приняли участие представители 13-ти учреждений образования Бешенковичского, Браславского,Витебского, Докшицкого, Оршанского, Полоцкого, Сенненского, Чашникского, Ушачского районов, Первомайского, Железнодорожного районов г.Витебска, Новополоцка.

По итогам проведения областного смотра-конкурса Дедов Морозов и Снегурочек ”ЁЛКА – ФЭСТ — 2017“ были награждены дипломами управления образования Витебского облисполкома:

в номинации ”Дед Мороз и Снегурочка года“:

I степени – Якушев Артем Андреевич и Прохоренко Екатерина Эдуардовна, сборная учреждений образования Железнодорожного района г Витебска;

II степени – Приставко Виталий Викторович и Ельцова Нина Анатольевна ГУДО «Центр детей и молодежи Витебского района»;

III степени –Дымарецкий Герман Олегович и Будревич Юлия Борисовна ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи».

в номинации ”Лучшая новогодняя сюжетно-игровая программа“:

I степени –Подалинский Алексей Евгеньевич и Цыва Олеся Николаевна ГУДО «Сенненский районный центр детей и молодежи»;

II степени – Кроп Вячеслав Викторович и Трофименкова Алена Олеговна ГУДО «Браславский районный центр детей и молодежи»;

III степени –Новиков Лев Николаевич и Мещерякова Людмила Владимировна, ГУО «Средняя школа №5 г.Новополоцка»

Поздравляем победителей и призеров!



Больше фото тут:

 


 

Добавить комментарий