План работы Витебского областного дворца детей и молодежи в шестой школьный день

Февраль 2019


2 февраля

Название мероприятияМесто проведения/Начало мероприятия Ответственный/ контактный телефон
1.Игровая программа «Зимние забавы»пр-т Фрунзе, 94
учебный эколого-биологический комплекс
11.00
Лесневски А.И.
Мильгуй Т.В.
68 32 09
2.Учебно-тренировочные соревнования по лыжному ориентированиюДОЛ «Дружные ребята»Васильева Е.И.
+375 29 2129362

9 февраля

Название мероприятияМесто проведения/ Начало мероприятияОтветственный/ контактный телефон
3.Экологический квест «Лабиринты энергосбережения»пр-т Фрунзе, 94
Экологический отдел
11.00
Ковалева О.П.
68 32 09
4.Открытый обучающий семинар для учащихся «Оружие и доспехи славянского воинства»пр-т Фрунзе, 94
каб. 102
11.00
Батусь Д.В.
Дунец Д.К.
Козел В.Н
Харкевич Ю.А.
68 30 09
5.«Тайны звездного неба» творческая встреча с астрономами Невским В.С. и Голубевым В.А.ул. Щербакова – Набережная, 8
актовый зал
11.00
Нарубина Т.И.
Прокуденко В.П.
68 31 27
6.Учебно-тренировочные соревнования по технике пешеходного тризма в закрытых помещениях (4 тур, младшая группа)ГУО ”Средняя школа №40 г.Витебска“ Стельмахович М.А.
+375 33 3861373
7. Культурно-оздоровительное мероприятие «Зимний драйв»ДОЛ «Дружные ребята» Курилас К.К.
Лысков С.В.
22 35 86

16 февраля

Название мероприятияМесто проведения/Начало мероприятияОтветственный/ контактный телефон
8.Лабораторный практикум «Изучаем микромир»пр-т Фрунзе, 94
Экологический отдел
11.00
Карпекина Г.Г.
68 32 09
9.Интеллектуально-развлекательная игра «КВИЗ» в рамках Года малой родиныул.Щербакова-Набережная, 8
спортзал
Егоренко Е.Е.
Козел В.Н.
68 30 09
10.Личное первенство г. Витебска по судомодельному спортупр-т Фрунзе,94
бассейн для занятий судомодельным спортом
10.00
Прохожая Е.А.
Васильев А.В.
68 31 27
11.Областные соревнования по лыжному ориентированиюВитебский районПросвещенникова Л.М.
+375 29 2979064
12.Интеллектуальный батл на базе объединения по интересам «Клуб интеллектуальных игр «Минерва»   ул. Щербакова-Набережная, 8
каб. 208
14.00
Шалкевич Д.В.
22 35 86

23 февраля

Название мероприятияМесто проведения/ Начало мероприятияОтветственный/ контактный телефон
13.Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»пр-т Фрунзе, 94
Экологический отдел
11.00
Акинтинова Е.В.
68 32 09
14. Открытые соревнования по славяно-горицкой борьбеул.Щербакова-Набережная, 8
спортзал
Батусь Д.В.
Дунец Д.К.
Козел В.Н.
Харкевич Ю.А.
68 30 09
15. Анимационная площадка «В гостях у зимней сказки»ДОЛ «Дружные ребята»
11.00
Курилас К.К.
Лысков С.В. 22 35 86
16.Спектакль «Красная шапочка» образцового детско-юношеского театра «МАРА»ул.Щербакова-Набережная, 8
каб. 202
11.00
Соколова Т.Ю.
22 35 68
17. Мастер-класс «Обрядовая кукла «Масленица» (объединение по интересам «Искусство рукоделия») ул.Щербакова-Набережная, 8
каб. 125
12.00
Макарова И.Е.
22 35 84