Руководство

Государственное учреждение дополнительного образования

«Витебский областной дворец детей и молодежи»

210602, г. Витебск, пр-т.Фрунзе, 94

e-mail: goovr@tut.by

сайт: https://centers.by

Директор Андреев Дмитрий Анатольевич (0212) 68 30 23
Приемная Журавлева Татьяна Ивановна (0212) 68 30 23
Заместитель директора по учебно-методической работе Шорник Инна Леонидовна (0212) 68 86 33
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Янцевич Наталья Гарниковна (0212) 22 35 97
Заместитель директора по учебной работе Творонович Олег Эдуардович (0212) 60 46 10
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Кондратюк Ирина Олеговна

 

(0212) 68 31 18
Отдел технического творчества

e-mаil: texnik602@mail.ru

Заведующий основным отделом Греченко Александр Александрович (0212) 68 32 45
Сектор научно-технического творчества и информационных технологий
Заведующий основным сектором Нарубина Татьяна Иосифовна (0212) 68 31 27
Сектор спортивно-технического творчества
Заведующий основным сектором Прохожая Елена Анатольевна (0212) 68 31 27
Отдел туризма и краеведения
Заведующий основным отделом Парфенов Александр Иванович (0212) 68 30 26
Сектор туризма и спортивного ориентирования

e-mаil:  oritur-vtb@yandex.by

Заведующий основным сектором Шорникова Светлана Анатольевна (0212) 68 30 26
Сектор патриотической и краеведческой работы

e-mаil: kraevedvitebsk@mail.ru

Заведующий основным сектором Егоренко Елена Евгеньевна (0212) 68 30 09
Экологический отдел
e-mаil: eco.voddm@gmail.com

Заведующий основным отделом Егорова Надежда Ивановна (0212) 68 33 27
Заведующий лабораторией учебно-экологического комплекса Лесневский Андрей Иванович
Сектор биологии
Заведующий основным сектором Пищелина Вероника Владимировна (0212) 68 33 27
Сектор природы и творчества
Заведующий основным сектором Иванова Анна Ивановна (0212) 68 33 27
Отдел социальных проектов и молодежных инициатив
210015, г. Витебск, пр-т. Фрунзе, 94 

e-mаil: pionervit@mail.ru

Заведующий основным отделом Дорожко Олеся Юрьевна (0212) 68 11 18
Отдел организационно-методической работы
210015, г. Витебск, пр-т. Фрунзе, 94 

e-mаil: info_metod@tut.by

Заведующий основным отделом Горбодей Галина Владимировна (0212) 68 86 33
Отдел организационно-массовой работы
г. Витебск, ул. Щербакова-Набережная, 8

e-mаil: sektordance@mail.ru

Заведующий основным отделом Новиченко Светлана Леонидовна (0212) 22 35 69
Сектор культурно-массовой работы

e-mаil:  igra.voddm@gmail.com

Заведующий основным сектором Бельчанкова Ольга Александровна (0212) 22 35 86
Отдел художественного творчества
г. Витебск, ул. Щербакова-Набережная, 8

e-mаil: muzty_dvorec@tut.by

Заведующий основным отделом Трухан Татьяна Анатольевна (0212) 22 35 68
Сектор изобразительного и декоративно-прикладного творчества

e-mаil: izo_dpt@tut.by

Заведующий основным сектором Макарова Ирина Евлампиевна (0212) 22 35 84
Сектор театрально-хореографического и музыкального творчества

e-mаil: muzty_dvorec@tut.by

Заведующий основным сектором Соколова Татьяна Юрьевна (0212) 22 35 68
Филиал «Станция юных туристов»
210350, Витебская обл., Бешенковичский р-н, а/г.Островно

e-mаil: liderostrovno@mail.ru

Заведующий филиалом Сороко Валерий Леонидович (02131) 3 36 46