Наши достижения

Учебный год 2019-2020

Учебный год 2018-2019

2018 г.

Республиканский конкурс современной хореографии «Звездочки»
Диплом Лауреата II и III Степени
Объединение по интересам «Современная хореография»
Руководитель Кушнерова Марина Михайловна

IV Международный фестиваль-конкурс «Скрыжаваннi»
Диплом Лауреата III Степени
Диплом Дипломанта I Степени
Образцовый хореографический ансамбль «Рамонкi»
Руководитель Куко Анна Николаевна

Международный фестиваль-конкурс «Золотое руно» Грузия 

Диплом II Степени
Ансамбль эстрадного танца «Тер-ра-дэнс»
Руководитель Бондарева Людмила Владимировна

Творческое движение «Вдохновение»
Диплом Лауреата I Степени
Объединение по интересам «Современная хореография»
Руководитель Кушнерова Марина Михайловна

Российско-Белорусский фестиваль «Навстречу к звездам»

Диплом III Степени

Объединение по интересам «Современная хореография»
Руководитель Кушнерова Марина Михайловна

2017 г.

IV Международный онлайн-конкурс хореографического искусства «Вдохновение»
Диплом лауреат I степени
Объединение по интересам «Современная хореография»

VII Открытый конкурс искусств «Хрустальная лира»2 Диплома I Степени
Ансамбль эстрадного танца «Тер-ра-дэнс»
Руководитель Бондарева Людмила Владимировна

Областной этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»
Диплом I Степени
Объединение по интересам «Современная хореография»
Руководитель Кушнерова Марина Михайловна

Областной этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»
Диплом II Степени
Образцовый хореографический ансамбль «Рамонкi»
Руководитель Куко Анна Николаевна

Областной этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»
Диплом II Степени
Ансамбль эстрадного танца «Тер-ра-дэнс»
Руководитель Бондарева Людмила Владимировна

Областной этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»
5 Дипломов I Степени
Театральный коллектив «Калейдоскоп»
Руководитель Янцевич Наталья Гарниковна

Республиканский конкурс современной хореографии «Звездочки»
Диплом Лауреата III Степени
Объединение по интересам «Современная хореография»
Руководитель Кушнерова Марина Михайловна

III Международный фестиваль-конкурс «Скрыжаваннi»
Диплом Дипломанта I Степени
Ансамбль эстрадного танца «Тер-ра-дэнс»
Руководитель Бондарева Людмила Владимировна

IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!»
Диплом III Степени
Объединение по интересам «Современная хореография»
Руководитель Кушнерова Марина Михайловна

IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!»
4 Диплома II Степени
Театральный коллектив «Калейдоскоп»
Руководитель Янцевич Наталья Гарниковна

Международный фестиваль музыкального творчества «ART-PANORAMA Чехия 2017»
Диплом Лауреата I Степени
Образцовый хореографический ансамбль «Рамонкi»
Руководитель Куко Анна Николаевна

Международный конкурс хореографического искусства «Волна Успеха. Танцевальная весна»
Диплом Лауреата III Степени
Ансамбль эстрадного танца «Тер-ра-дэнс»
Руководитель Бондарева Людмила Владимировна

Первый международный конкурс начинающих исполнителей «Ярмарка искусств»
Дипломант I Степени, Лауреат II Степени
Ансамбль эстрадного танца «Тер-ра-дэнс»
Руководитель Бондарева Людмила Владимировна

Международный фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества «Радуга над Витебском»

Диплом II Степени

Ансамбль эстрадного танца «Тер-ра-дэнс»
Руководитель Бондарева Людмила Владимировна

2016 г.

Международный фестивально-конкурсный проект современного искусства и креативного творчества     «Апельсиновая берёза»
Диплом  Лауреата III Степени
Образцовый детско-юношеский театр «Мара»
Руководитель Полицан Нина Михайловна
Международный фестиваль-конкурс «Весенний фейерверк талантов»
Дипломант I Степени и Лауреат I Премии
Ансамбль эстрадного танца «Тер-ра-дэнс»
Руководитель Бондарева Людмила Владимировна
 I Открытый фестиваль искусств
Диплом II Место
Ансамбль эстрадного танца «Тер-ра-дэнс»
Руководитель Бондарева Людмила Владимировна
 
Областной экофестиваль «Эхо Чернобыля»
Диплом III Степени
Театральный коллектив «Калейдоскоп»
Руководитель Янцевич Наталья Гарниковна
 
Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «ART-PANORAMA Baltika 2016»
Диплом Лауреата II Степени
Образцовый хореографический ансамбль «Рамонкі»
Руководитель Куко Анна Николаевна
 
Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «ART-PANORAMA Baltika 2016»
Диплом Лауреата III Степени
Театральный коллектив «Калейдоскоп»
Руководитель Янцевич Наталья Гарниковна
 
Международный фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества «Радуга над Витебском»
Диплом Лауреата III Степени
Образцовый хореографический ансамбль «Рамонкi»
Руководитель Куко Анна Николаевна
 
Международный фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества «Радуга над Витебском»
Диплом Лауреата II Степени, Диплом III Степени и 3 Диплома II Степени
Ансамбль эстрадного танца «Тер-ра-дэнс»
Руководитель Бондарева Людмила Владимировна
 
Рэспубліканскі конкурс юных чытальнікаў «Паэзія роднай зямлі» прысвечанага Дню беларускага пісьменства
Дыплом пераможцаў
Узорны дзіцяча-юнацкі тэатр «Мара»
Руководитель Полицан Нина Михайловна
 
Рэспубліканскі конкурс юных чытальнікаў «Паэзія роднай зямлі» прысвечанага Дню беларускага пісьменства
Дыплом пераможцаў
Театр миниатюр «Пилигримы»
Руководитель Малиновская Татьяна Александровна
 
Первый Международный конкурс искусств «Золотая Лира 2016»
3 Диплома Лауреата I Степени, Диплом III Степени
Ансамбль эстрадного танца «Тер-ра-дэнс»
Руководитель Бондарева Людмила Владимировна

2015 г.

III Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!»
Диплом I Степени
Хореографический ансамбль «Росстань»
Руководитель Самолина Марина Викторовна

III Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!»
Диплом II Степени
Образцовый хореографический ансамбль «Рамонкі»
Руководитель Федченко Анна Степановна

III Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!»
Диплом II Степени
Руткова Анна
Руководитель Янцевич Наталья Гарниковна

Международный фестивально-конкурсный проект современного искусства и креативного творчества     «Апельсиновая берёза»
Диплом  Лауреата III Степени
Образцовый детско-юношеский театр «Мара»
Руководитель Полицан Нина Михайловна

Международный фестивально-конкурсный проект современного искусства и креативного творчества «Апельсиновая берёза»
Диплом II Cтепени
Ансамбль эстрадного танца «Тер-ра-дэнс»
Руководитель Бондарева Людмила Владимировна

VIII открытый конкурс молодых исполнителей «Шаную цябе, Белая Русь!!! 2015»
2 Диплома Лауреата II Степени
Ансамбль эстрадного танца «Тер-ра-дэнс»
Руководитель Бондарева Людмила Владимировна

VIII открытый конкурс молодых исполнителей «Шаную цябе, Белая Русь!!!-2015»
Диплом участника
Ансамбль эстрадного танца «Тер-ра-дэнс»
Руководитель Бондарева Людмила Владимировна

I национальный Конкурс Эстрадных Исскуств «Как зажигаются звезды»
Диплом I и II степени
Ансамбль эстрадного танца «Тер-ра-дэнс»
Руководитель Бондарева Людмила Владимировна
 
Международный детский фестиваль «Солнце, радость, красота»
Диплом III
Ансамбль эстрадного танца «Тер-ра-дэнс»
Руководитель Бондарева Людмила Владимировна
 
Международный фестиваль-конкурс «Радуга над Витебском»
Диплом Лауреата II степени
Ансамбль эстрадного танца «Тер-ра-дэнс»
Руководитель Бондарева Людмила Владимировна
 
Рэспубліканскі конкурс юных чытальнікаў «Паэзія роднай зямлі» прысвечанага Дню беларускага пісьменства
Дыплом пераможцаў
Узорны дзіцяча-юнацкі тэатр «Мара»
Руководитель Полицан Нина Михайловна
 
 Международный конкурс детской современной хореографии «Звездочки»
Диплом Лауреата I степени
Объединение по интересам «Современная хореография»
Руководитель Кушнерова Марина Михайловна