”Новогодний позитив“

С 21 по 30 декабря, в Витебском областном дворце детей и молодежи, на Щербакова-Набережной, 8 прошли новогодние мероприятия.  Целый год дети с нетерпением ждали встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. И вот эта встреча состоялась! 

Волшебство начиналось со входа, где в фойе первого этажа мальчиков и девочек, пришедших на праздник, встречали весёлые ростовые куклы из объединения по интересам ”Party-BOOM“. Дружный хоровод под новогодние мелодии помогал скоротать время и улучшить настроение перед началом театрализованного представления ”Там, где рождаются Снегурочки“.

После спектакля праздник продолжался на открытой площадке возле нарядной ёлки. Ребят ожидала насыщенная танцевально-развлекательная программа ”Новогодний хоровод“. Вместе с персонажами из сказок дети танцевали, пели песни, водили хороводы и играли в новогодние игры. Дед Мороз и Снегурочка не заставили себя долго ждать, и после детских призывов появились, чтобы поздравить всех с наступающим Новым годом.

Не обошлось на празднике и без зажигательной дискотеки, которую ребятам подарили участники объединения по интересам ”Диджей и МС“.

Заряд позитивной энергии и хорошего новогоднего настроения получили все, и большие и маленькие зрители!


Методист отдела организационно-массовой работы

Паус Ю.А.