”Весёлые каникулы“

Зимние каникулы для учащихся объединений по интересам Витебского областного дворца детей и молодёжи повод не только отдохнуть, но и конечно же провести время активно и весело.

Ребята с удовольствием поучаствовали в игровых программах, конкурсах и викторинах, подготовленных объединением по интересам отдела организационно-массовой работы ”Party-BOOM!“, где проверили свои знания в области музыки, зимних праздников, и традиций.

Показать свои вокальные и танцевальные способности и проявить смекалку и внимательность смогли обучающиеся экологического отдела и отдела технического творчества, которые стали участниками музыкально-развлекательной программы ”Калейдоскоп эмоций“. Ребята пели свои любимые песни, угадывая их в ребусах-смайликах, активно участвовали в различных играх: ”Веселые цвета“, ”Смешные имена“, ”Запрещенное движение“ и других.

Не менее активно и весело прошла интерактивная игра ”Дед Мороз“. Участники с азартом выполняли задания, посвященные тематике зимних праздников и традиций: участвовали в тематических флешмобах, конкурсах, отгадывали и исполняли любимые новогодние песни, соревновались командами и отвечали на вопросы увлекательной новогодней викторины.

Каникулы, проведённые вместе с Витебским областным дворцом детей и молодёжи – это не только отличное настроение и заряд бодрости, но и возможность узнать много интересного, найти себе дело по душе, показать свои творческие способности, обрести надежных друзей!


Культорганизатор отдела организационно-массовой работы

 Фролова А.А.