ФОТОКАРНАВАЛ персонажей любимой книги

В период зимних каникул и новогодних праздников, был запущен ФОТОКАРНАВАЛ персонажей любимой книги для школьников области.

Новый год ассоциируется не только с нарядной елкой, искрящимися снежинками за окном, ожиданием чуда, но и с чтением любимых книг, сидя в уютном кресле под теплым пледом.

Именно поэтому мы предложили школьникам области окунуться в сказочную атмосферу, примерив на себя костюм любимых персонажей, благодаря чему у ребят появилась возможность раскрыть свой творческий потенциал, фантазию и воображение, а также проявить свой художественный вкус. Участникам фотокарнавала было предложено перевоплотиться в любимых книжных героев отечественной и зарубежной литературы.

В фотокарнавале приняли участие ребята, увлекающиеся чтением художественной литературы. Так мы увидели персонажей из таких книг, как ”Морозко“, ”Снегурочка“ Александра Островского, ”Жизнь и приключения Санта Клауса“ Фрэнка Баума, ”Рапунцель“ братьев Гримм, ”Снежная королева“ Ханса Кристиана Андерсена и другие. При этом мальчишки и девчонки принимали участие как самостоятельно, так и коллективно.

Самые активные ребята нашего ФОТОКАРНАВАЛА получили сертификаты участника от Деда Мороза и Снегурочки.


Педагог-организатор отдела социальных проектов и молодежных инициатив

Нестерович О.С.