Итоги онлайн-марафона «Заряд новогоднего настроения»

В ожидании зимних праздников и каникул всегда хочется какого-нибудь чуда и волшебства. Именно поэтому на нашем сайте centers.by мы запустили онлайн-марафон ”Заряд новогоднего настроения“, который начался в первый день зимы и завершился после Нового года и Рождества – 10 января 2021 года. Участникам онлайн-марафона было предложено выполнить 6 увлекательнейших заданий, в которых ребята смогли проявить все свои таланты!

Так, в самом начале онлайн-марафона ребята получили задание, в котором пришлось проявить находчивость и креативность: в одном фото нужно было совместить карнавальную маску, кастрюлю, телевизор и праздничное настроение! Задачка непростая – но участники с успехом справились! Далее следовали не менее интересные задания: ребята сами придумывали и создавали ”Елочную игрушку будущего“, сочиняли стихотворные новогодние поздравления с заданными словами, готовили аппетитные ”Новогодние бутерброды“ и даже попробовали себя в роли юных блогеров и актеров – снимали видео мини мастер-классов ”Как красиво упаковать подарок за 5 минут, используя подручные материалы“ и поздравлений с Новым годом от лица сказочного персонажа.

В онлайн-марафоне приняли участие ребята из различных объединений по интересам Витебского областного дворца детей и молодежи. А самых активных и творческих участников поздравили Дедушка Мороз и Снегурочка. Ребята получили дипломы, сладкие призы и памятные сувениры.

1 место

  • Матюшкин Антон — инструментальный ансамбль ”БалаLike+“

2 место

  • Корнеенко Тихон — образцовая изобразительная мастерская ”Маленькие волшебники“
  • Яцыно Милена — образцовая изобразительная мастерская ”Маленькие волшебники“

3 место

  • Ровина Юлиана — объединение по интересам ”Исследователи природы“
  • Новикова Диана — объединение по интересам ”Изокружок“
  • Синица Екатерина — образцовый хореографический ансамбль “Рамонкі“

Мы благодарим всех участников нашего онлайн-марафона и приглашаем к участию в новых увлекательных конкурсах, которые появятся совсем скоро!


Культорганизатор отдела организационно-массовой работы

Фролова А.А.