”Заряд новогоднего настроения“

В рамках благотворительной акции ”Наши дети“ на культурно-развлекательных площадках ”Территория веселья“ проходил онлайн-флешмоб ”Заряд новогоднего настроения“, в котором приняли участие ребята с разных уголков нашей области. Участникам онлайн-марафона было предложено выполнить 5 увлекательных заданий, в которых они смогли проявить все свои таланты! Так, в самом начале онлайн-марафона каждый смог примерить на себя роль хореографа и придумать собственный новогодний флешмоб. А поскольку Новый год – это семейный праздник, то не обошлось без задания, где участникам нужно было сделать фото ”Мандариновой семейки“ и собственноручно изготовить самую креативную маскарадную маску. А еще ребята с удовольствием готовили сюрпризы для Дедушки Мороза и конечно же, загадывали желания на будущий год. Завершающим аккордом акции в Витебском областном дворце детей и молодёжи стало подведение итогов и награждение победителей онлайн-марафона:

1 место — Поборцева Алиса, учащаяся ГУО ”Новкинская средняя школа Витебского района“
2 место — Василенок Диана, учащаяся ГУО ”Новкинская средняя школа Витебского района“
3 место — Корнеенко Тихон, учащийся ГУО ”Гимназия №1 г.Витебска имени Ж.И. Алфёрова“
3 место — Теплый Михаил, учащийся ГУО ”Средняя школа №1 г.Городка имени И.Х. Баграмяна“
3 место — Шиловец Артем, учащийся ГУО ”Клястицкая детский сад-средняя школа имени В.А. Хомченовского Россонского района“

Также хотим отметить ребят, которые набрали немного меньше баллов, чем участники выше, но дошли до конца марафона и выполнили все задания:
Матюшкин Антон, учащийся ГУО ”Средняя школа №2 г. Витебска“, объединение по интересам ”БалаLike+“ ГУДО ”Витебский областной дворец детей и молодёжи“
Стельмахович Тимофей, объединения по интересам ”Леголаборатория“ и ”Спортивное ориентирование“ ГУДО ”Витебский областной дворец детей и молодёжи“

Благодарим всех участников за творчество и настоящий заряд новогоднего настроения! Пусть радость и добро поселятся в каждом доме!

Фролова А.А., культорганизатор отдела организационно-массовой работы