Поздравляем победителей!

Несомненно, что республиканская выставка-конкурс «Лёд. Цветы. Фантазия» самое долгожданное событие для юных флористов и их педагогов. Именно здесь, в реализации конкурсных проектов, учащиеся могут максимально проявить приобретённые умения и знания, реализовать свою фантазию.

В конце декабря 2022 года в Республиканском центре экологии и краеведения состоялись очные номинации республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия». В течение 2 часов юные флористы создавали букеты и флорариумы, оформляли праздничный стол с использованием природного материала и новогодней атрибутики.

В соответствии с решением жюри в номинации флористическое оформление стола «Праздник в доме» дипломом 1 степени Министерства образования Республики Беларусь награждены Ромашко Милена и Грицай Ксения, учащиеся ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи», руководитель Малявская Екатерина Васильевна.

В номинации сюрпризная работа «Цветы и лёд» — создание новогоднего флорариума — дипломом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» награждена Мороз Варвара, учащаяся ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи», руководитель Иванова Анна Ивановна.

В номинации букет «Зимние фантазии» дипломом 1 степени Министерства образования Республики Беларусь награждена Архипова Полина, учащаяся ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи», руководитель Станкевич Светлана Валерьевна.

В этой же номинации дипломом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» награждена Мороз Дарина, учащаяся ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи», руководитель Станкевич Светлана Валерьевна.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!