Наш первый фестиваль – «КиВиН-2023»

С 12 по 24 января команда «Слабый пол» (объединение по интересам «КВН», руководитель Пальвинский Виталий Сергеевич)  побывала на своём первом Фестивале.

34-й Международный Фестиваль команд КВН «КиВиН-2023» прошёл в курортной столице России – городе Сочи.Более четырёхсот самых талантливых, интересных и ярких команд решили попробовать свои силы и показать свои лучшие шутки и номера, чтобы по итогам Фестиваля пройти в одну из лиг Клуба Весёлых и Находчивых.Конкурсная часть состоит из двух туров. В первом туре принимают участие все зарегистрировавшиеся команды, во второй попадают коллективы, прошедшие редакторский отбор. В числе постоянных редакторов легенды КВН: Сангаджи Тарбаев, Михаил Марфин, Евгений Донских, Леонид Купридо и другие.

По результатам Фестиваля формируются составы лиг Международного Союза КВН: официальные, центральные и телевизионные. Помимо соревнования, для ребят организуются обучающие и развлекательные мероприятия, в их числе: лекции и семинары с участием редакторов и директоров лиг, «Школа КВН» и другие.

Ребята из команды «Слабый пол» много и упорно работали и по итогам Фестиваля попали в Международную лигу КВН на телеканале ОНТ, а также получили незабываемый опыт и яркие эмоции.

А мы пожелаем команде только смешных шуток и побед на сцене. Пусть ваш «мозговой штурм» всегда работает безотказно, а зрители всегда восхищаются. Желаем успехов в этом непростом, но очень весёлом деле. А мы и дальше будем верить и поддерживать нашу команду – «Слабый пол», не такой уж и слабый, как видно.

Кот Ю.В., педагог-организатор отдела организационно-массовой работы