От всей души

С 3 по 15 января в нашей стране традиционно проходила Республиканская благотворительная акция для пожилых людей ”От всей души“.Целью акции является проявление максимальной  заботы и внимания по отношению к старшему поколении, а также вовлечение школьников и студентов в вопросы оказания им помощи и поддержки.

В марафоне добрых дел приняли участие и воспитанники нашего Дворца. Для постояльцев ГУСО ”Витебский дом-интернат для престарелых и инвалидов“ была подготовлена праздничная концертная программа, с участием творческих коллективов отделов художественного творчества и организационно-массовой работы. Ансамбль русских народных инструментов ”БалаLike+“, ансамбль гитаристов ”Серенада“, образцовая вокальная студия ”Ассоль“, вокально-эстрадная студия ”Серпантин“, театральный коллектив ”Калейдоскоп“, ансамбль эстрадного танца ”Тер-ра-дэнс“ порадовали зрителей своими душевными произведениями.

И какой же праздник без сюрприза? В конце мероприятия бабушки и дедушки получили в подарок рукавички с эмблемами ОО ”БРПО“, ОО ”БРСМ“ и волонтерского движения ”Доброе Сердце“ в знак благодарности и глубокого уважения. Пусть они согреют их, ведь в них тепло детских сердец!

Н.Г.Янцевич, режиссер отдела художественного творчества