QUIZ/КВИЗ: вторая игра сезона

26 января этого года, был проведен первый QUIZ/КВИЗ. И после отличных отзывов и хорошо проведенного время было решено точно, что обязательно состоится следующая интеллектуально-развлекательная битва, только в этот раз, команда, победившая в 1-ой игре, команда «Плинтус» Гимназии № 1 г. Витебска, оказывает помощь организаторам в подготовке следующей Игры. Сказано – сделано!

И вот, 16 февраля, в спортивном зале Витебского областного дворца детей и молодежи встретились 15 команд – представители учреждений образования со всех районов города. Ребята не только хорошо и весело провели время, но и смогли проверить и оценить свои знания, логическое мышление, интуицию и сообразительность.

Для команд были подготовлены интересные и разнообразные задания, вопросы с подвохом, следовало хорошенько пораскинуть мозгами. Все было подобрано под разную аудиторию, ведь одни хорошо разбираются в музыке, другие в сериалах, а кто-то знает все популярные фильмы наизусть и угадывают с одного кадра, стоило только этим ребятам собраться вместе и зарядиться настоящим командным духом!

Ребят ожидали разные раунды, будь то «Музыка» или «Картинки». Ребята волновались, но можно сказать уверенно, это было очень эмоционально.

Победителем 2-ой игры стала команда «Эрудиты» Средней школы № 4 г.Витебска, набравшая наибольшее количество баллов.


Рейтинговая таблица участников интеллектуально-развлекательной игры ”QUIZ/КВИЗ“


Поздравляем победителей!

В следующий раз битва состоится 23 марта 2019 года!

Напоминаем, что согласно правилам, победившая команда, в игре, не участвует в следующей игре, т.к. оказывает помощь организаторам в подготовке вопросов и заданий.

До новых встреч и новых побед!