Кубок области по ТПТ в закрытых помещениях

21 — 23 февраля 2019 года в городе Новополоцке на базе спортивного зала ГУДО ”Дворец детей и молодёжи г.Новополоцка“ проведен 3 этап и подведен общий итог Кубка области по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях.

Соревнования проводились  с целью развития спортивного туризма в учреждениях образования Витебской области, повышения спортивного мастерства, отбора сильнейших спортсменов для участия в республиканских соревнованиях.

В соревнованиях приняли участие 120 участников из 12 регионов Витебской области: Витебского, Городокского, Дубровенского, Лепельского, Оршанского, Полоцкого, Толочинского, Чашникского районов, Первомайского района г.Витебска, г.Новополоцка, Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодёжи, Витебского областного дворца детей и молодёжи.

Победителем 3 этапа Кубка в командном зачете стала сборная команда г.Новополоцка,  призёрами – Витебского района, Полоцкого района.

В личном зачете:

  • 1 место: Шериков Алексей, Данилович Елизавета, Рамченко Данила, Емельянова Елизавета.
  • 2 место: Гурский Андрей, Жлоба Мария, Гайкович Дмитрий, Пасмурец Алина.
  • 3 место: Пришивалко Дмитрий, Катаржевская Александра, Кривко Артём, Копнинова Виктория.

В общем зачете по сумме трёх этапов Кубка победителем стала сборная команда г.Новополоцка, призёрами – Витебский областной дворец детей и молодёжи, Витебский район.

В личном зачете:

  • 1 место: Гайкович Дмитрий, Копнинова Виктория, Рамченко Данила, Емельянова Елизавета.
  • 2 место: Сивицкий Валерий, Жлоба Мария, Шериков Алексей, Протасова Александра.
  • 3 место: Гурский Андрей, Катаржевская Александра, Кривко Артём, Данилович Елизавета.