Клуб веселых и находчивых

Игры очередного этапа «Клуба веселых и находчивых» среди школьных команд Витебской области состоялась 18, 20 и 21 февраля 2020 года.

Третий тур IV областного чемпионата школьных команд КВН проходил на четырех игровых площадках в городах Орша, Полоцк и Витебск. Всего в играх третьего тура приняло участие 15 команд, которые соревновались в трех конкурсах: «Визитка», «Триатлон» и «Музыкальный номер».

По результатам третьего тура игры «КВН» в финал вышло шесть команд: три команды группы А (команда «КУБА» ГУО «Кировская средняя школа Витебского района»,команда «Факт» ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи», команда «Отличный борщ» ГУО «Гимназия №2 г. Орши») и победители зональных игр группы В (команда «Ой, Т9» ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи», команда «Из провинции» ГУО «Боровухская средняя школа №15 г. Новополоцка», команда «Дрозды.NEXT» ГУО «Толочинский районный центр детей и молодежи»).

Финал состоится 14 марта 2020 года в Витебском областном дворце детей и молодежи. Команды посостязаются в трех конкурсах: «Визитная карточка», «Видеоконкурс» и «Фристайл». Команда-победитель игры будет представлять Витебскую область в Чемпионате Республики Беларусь по игре КВН среди школьных команд «В будущее с улыбкой», который пройдет в третьей декаде марта 2020 года.

Приглашаем всех желающих скрасить субботний день искрометными шутками и хорошим юмором!


Короткова В.В.,

методист сектора культурно-массовой работы