Некогда скучать — пора играть и танцевать!

Культорганизаторы отдела организационно-массовой работы стараются как можно чаще радовать ребят интересными развлекательными мероприятиями. И морозный февраль не стал исключением: две субботы подряд – 13 и 20 февраля на базе ДОЛ «Дружные ребята» были организованы танцевально-развлекательные программы для обучающихся объединений по интересам экологического отдела и отдела технического творчества.

Программы включали в себя множество самых разнообразных игр, конкурсов и флешмобов, рассчитанных на широкий круг участников. Интересно было не только детям, но также и сопровождающим их взрослым!

Особенно активно проходили подвижные игры с элементами соревнований: «Резинка», где ребята проверяли быстроту реакции; «Лимбо» — соревновались в гибкости и внимательности; «Провода» — выясняли, кто же выше всех умеет перепрыгивать препятствия и многие другие.

Без зажигательных танцев тоже не обошлось. Все участники с удовольствием демонстрировали свои танцевальные умения в различных флешмобах: «Двигайся-замри», «Странные танцы», «Запрещенное движение», «Танцуй, если знаешь этот тренд», «Кто главный», «Чу-чу-ва».

Все участники получили отличный заряд позитивных эмоций и впечатлений!

До новых встреч!


Культорганизатор отдела организационно-массовой работы

Фролова А.А.