Поэты и тени Серебряного века

29 января у нас состоялась премьера иммерсивного поэтического спектакля «Поэты и тени Серебряного века», который подготовил авторский театр «Роздум»!

Зрителей ждала обширная программа: в литературно-артистическом кабаре «Подвал бродячей собаки» актерами театра были исполнены стихи поэтов разных литературных течений и направлений, прозвучали великолепные романсы. Далее зрители переместились в импровизированный «Политехнический», где слушали стихи Владимира Маяковского.

Кульминацией спектакля стал блок стихов белорусских поэтов начала 20 века.

Хочется отметить, что в спектакле приняли участие не только актеры театра, но и руководители объединений по интересам: Татьяна Соколова, Наталья Вашневская, Владислав Конов. Каждый из них отлично сыграл свою роль, а Владислав Владимирович и вовсе раскрылся в новом неожиданном образе.

«Поэты и тени Серебряного века» – интересный, познавательный, впечатляющий спектакль, который дал возможность зрителям прочувствовать то время, тот век, ту литературную обстановку. Ждём повтор! А театру «Роздум» и руководителю Маргарите Ивановой желаем новых интересных премьер и неиссякаемого творчества!

Цветникова Татьяна Васильевна,

режиссер самодеятельных образцовых детских коллективов

отдела художественного творчества