С Днём защитников Отечества!

23 февраля — замечательный праздник, который в нашей стране носит официальное название: День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. А неофициально — это ”Праздник всех мужчин“, защитников своей семьи, своих близких и друзей, и, конечно же, ”Праздник всех мальчишек“ — будущих сильных и храбрых защитников. 

Витебский областной дворец детей и молодежи не остался в стороне и поздравил всех причастных к этому замечательному празднику необыкновенным и по-настоящему праздничным концертом. На первом этаже гостей встречала яркая тематическая фотозона и интересная выставка рисунков учащихся сектора изобразительного и декоративно-прикладного творчества.

Со сцены не раз звучали слова самых искренних и теплых поздравлений. В этот праздничный день все мужчины – сотрудники нашего учреждения получили массу приятных сюрпризов и незабываемые впечатления, а лучшие из них были награждены почетной грамотой за добросовестный труд и эффективную деятельность в системе дополнительного образования детей и молодёжи. 

Программа концерта была представлена в необычном формате. В преддверие праздника, в Витебском областном дворце детей и молодёжи появилось секретное агентство, которое в этот праздничный день, попыталось исполнить мечты и грёзы мужчин. Яркие и праздничные номера подготовили творческие коллективы учреждения: образцовая вокальная студия ”Ассоль“, образцовый хореографический ансамбль ”Рамонкі“, арт — студия ”#ПЕРАЕМНІКІ“, студия эстрадного танца ”Феникс“, эстрадная студия ”Ритмикс“, объединение по интересам ”КВН“, а также прекрасными и красочными номерами от сотрудниц отделов.

Благодарим всех участников и зрителей за великолепный праздник и незабываемые положительные эмоции!

Кот Ю.В.,  педагог-организатор отдела организационно-массовой работы