С Международным женским днем!

В преддверии праздника весны в Витебском областном дворце детей и молодежи состоялся торжественный концерт, посвященный Дню женщин – 8 марта.

Свои музыкальные поздравления подготовили учащиеся образцовой вокальной студии «Ассоль» и вокально-эстрадной студии «Серпантин», руководитель объединения по интересам «Саксофон» Александр Овчинников, Никита Никитин и Владимир Бирюк.

С пожеланиями мира, любви и семейного благополучия к приглашенным обратились директор дворца Дмитрий Андреев и председатель профсоюзной организации Елена Егоренко.

— Дорогие наши женщины, мы, мужчины, хотим выразить вам свою глубокую любовь, уважение и великую благодарность. Именно вы наполняете нашу жизнь теплом и радостью. Мы высоко ценим ваши достижения во всех сферах жизни, которые являются поводом для гордости за наше учреждение, — подчеркнул в своем выступлении Дмитрий Анатольевич.

Поздравляем прекрасную половину человечества. Пусть каждый день будет солнечным, вокруг царят любовь и гармония. Будьте всегда улыбающиеся, полные надежд и оптимизма.