ПРИЗЁРЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЛИДЕРОВ

27 февраля 2021 года лидеры Витебской областной пионерской организации, учащаяся 5 класса ГУО «Средняя школа №9 г.Орши», ЯНА ЕРОМА, и учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа №18 г.Барани», ИРИНА ОЛЕСЕЮК, приняли участие в Международном конкурсе лидеров.

Яна стала самой маленькой участницей конкурса, но это не помешало ей быть наравне со старшими товарищами из разных городов России и Беларуси.

Конкурс проходил в формате онлайн на площадке ZOOM, члены жюри на протяжении всего конкурса наблюдали за выполнением заданий, задавали вопросы конкурсантам.

Заранее было подготовлено домашнее задание (рассказать о том, как я ощущаю этот мир). Яна написала стихотворение на родном белорусском языке «Я адчуваю гэты свет…» и в сопровождении презентации декламировала свои стихи.

Далее была музыкальная викторина, задание «Вопрос-ответ», конкурс на знание истории пионерской организации и многое другое.

По результатам конкурса в копилке Витебской областной пионерской организации 2 и 3 призовые места!

Поздравляем наших лидеров с ПОБЕДОЙ! Только вместе мы добьёмся высоких побед!


Ирина Еленская,

председатель ВОС ОО «БРПО», методист отдела социальных проектов и молодёжных инициатив Витебского областного дворца детей и молодёжи.