Поздравляем с юбилеем!

В феврале 2021 года Оршанскому районному центру физической культуры, туризма и краеведения детей и молодежи исполнилось

55 лет!


Центр — учреждение с большой историей, своими традициями и достижениями.

Сегодня Оршанский районный центр физической культуры, туризма и краеведения детей и молодежи это:

  • 97 объединений по интересам, в которых занимается более 1300 учащихся;
  • 59 педагогов дополнительного образования, среди них – отличники образования Республики Беларусь, мастера спорта, судьи по спорту высшей национальной категории, члены президиума Витебской областной Федерации по карате.

Эффективность работы учреждения подтверждается не только популярностью и востребованностью предоставляемых образовательных услуг среди родителей, учащихся и педагогов района, но и результативностью участия обучающихся в международных, республиканских и областных конкурсах, соревнованиях, выставках, фестивалях, форумах.


Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления со знаменательной датой – 55-летним юбилеем учреждения!

За эти годы вы прошли большой путь, отмеченный интересными событиями и яркими победами, педагогическими находками и творческими достижениями. Ваш Центр сегодня – современное, творческое и динамично развивающееся учреждение.

Благодаря целеустремленности и творческому поиску, умению бережно хранить заложенные традиции ваш коллектив эффективно и успешно решает современные педагогические задачи и неизменно добивается значимых профессиональных успехов.

В этот торжественный и знаменательный день желаем вашему коллективу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении поставленных целей и реализации новых возможностей. Уверены, что впереди у ваших учащихся и педагогов еще много ярких открытий, творческих побед и профессиональных свершений!