День Именинника

27 марта в Витебском областном дворце детей и молодёжи для ребят был организован самый настоящий праздник — ”День Именинника“.

В этот день все присутствующие поздравляли тех, кто родился в марте. Именинники остались в полном восторге, ведь кроме поздравлений все могли вдоволь повеселиться.

Для ребят была организованна игровая программа с участием весёлых клоунов, которые не давали скучать и постоянно подбадривали участников. Все конкурсы понравились ребятам, но особенно запомнилась импровизированная ”Парикмахерская“, где слаженными действиями всей команды из предложенных предметов участники конкурса создавали причёску, с которой могли бы пойти на День рождение. А творческий конкурс ”Повара“ раскрыл не только художественные таланты ребят, но и показал как много блюд они знают и хотят видеть на своих праздничных столах. Самым ярким конечно же стал конкурс ”Воздушный бой“, море положительных эмоций, смеха, командной сноровки дал ребятам этот конкурс. Воздушные шарики наполнили площадку фойе второго этажа и участники дружно начали закидывать друг друга шарами, получая положительные эмоции.

В конце по традиции наши именинники получили подарки от Витебского областного дворца детей и молодёжи и теперь с нетерпением ждут следующего ”Дня Именинника“.


Культорганизатор отдела организационно-массовой работы

Лысков С.В.