Поздравляем победителей!!!

Энергосбережение и ресурсосбережение – это одна из самых актуальных тем в современном мире. 22 марта 2023 года состоялась торжественная церемония награждения победителей областного этапа республиканского конкурса ”Энергомарафон“.

В номинации ”Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов“ творческий  коллектив Витебского областного дворца детей и молодёжи представил проект ˮПятый элемент: эра энергосбережения“.

Средствами вокального-хореографического творчества, коллектив раскрыл главные принципы экономии энергоресурсов. Оригинальными образами и характерами героев они призвали современное поколение к рациональному использованию благ, что даёт нам наша планета Земля. Ключевой идеей стали пять элементов силы: природные стихии – Солнце, Вода, Ветер, Земля и Человек с его знаниями.

Проект получил высокую оценку жюри конкурса и удостоен диплома I степени Главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета, а также награжден денежным сертификатом Витебского областного управления по надзору за рациональным использованием ТЭР.

Поздравляем с победой и желаем не останавливаться на достигнутом! Творите, изобретайте, реализовывайте свои идеи и побеждайте в новых областных и республиканских конкурсах. 

Педагог-организатор отдела организационно-массовой работы Фролова А.А.