СЭРЦАМ АДДАНЫЯ РОДНАЙ ЗЯМЛИ!

Сваёй краінай ганаруся —
Такі чароўны край адзін.
Я сэрцам разам з Беларуссю
Зямлі сваёй адданы сын!

26 марта на базе Витебского центрального спортивного комплекса состоялся гала-концерт победителей и призёров областного этапа Республиканского смотра-конкурса ”СЭРЦАМ АДДАНЫЯ РОДНАЙ ЗЯМЛІ“, посвящённого Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.

Конкурс проходил впервые в этом году, но без сомнений, он станет новой, яркой и масштабной главой в истории проведения ежегодных творческих состязаний, ведь на отборочных этапах приняли участие 2 630 обучающихся из 89 учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, общего среднего образования, среднего специального, профессионально-технического и высшего образования Витебской области.

На заключительном гала-концерте 14 команд-участников продемонстрировали замечательные выступления в номинациях ”Тематическое зрелищное представление“ и ”Флаг-шоу“. Многие номера были по-настоящему зрелищными и захватывающими, вызывали восторг и аплодисменты зрителей. Жюри и почётные гости гала-концерта высоко оценили уровень представлений. Они отметили оригинальность идей, яркость и выразительность выступлений, а также мастерство и профессионализм участников.

За достигнутые успехи участники смотра-конкурса награждены дипломами главного управления по образованию Витебского облисполкома.

Активная ссылка: Итоги областного этапа Республиканского смотра-конкурса ’’СЭРЦАМ АДДАНЫЯ РОДНАЙ ЗЯМЛI“ (https://drive.google.com/file/d/19AKkzKYZzway80y_nH7Ke_JU_OD4—7E/view)

Мы поздравляем всех участников смотра-конкурса! Вы устроили настоящий праздник патриотизма и показали истинную любовь к Государственной символике нашей Родины, ведь пока все мы СЭРЦАМ АДДАНЫЯ РОДНАЙ ЗЯМЛI, будущее нашей страны в надёжных руках!

Анастасьева Н.А., методист отдела художественного творчества