Конкурс по деревообработке

В целях пропаганды и дальнейшего развития технического творчества среди детей и учащейся молодежи, реализации творческих способностей учащихся, повышения их мастерства в резьбе по дереву и деревообработке 25-26 апреля 2019 года в Витебском областном дворце детей и молодежи пройдет областной конкурс по деревообработке.

Для участия в областном конкурсе приглашаются учащиеся учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования, учреждений дополнительного образования детей и молодёжи Витебской  области, занимающиеся деревообработкой и резьбой по дереву.  

Конкурс пройдет на базе отдела технического творчества Витебского областного дворца детей и молодёжи по адресу:  г. Витебск, пр-т Фрунзе, д. 94. Заезд и регистрация участников ‒ 25 апреля с 9.00 до 11.00 (каб.210), открытие конкурса – в 11.00 (каб.316, лекционный зал). Контактный телефон: 8 (0212) 68 31 27.

Участников ожидают интересные теоретические и творческие задания, победители будут награждены дипломами главного управления по образованию Витебского облисполкома.


Отдел технического творчества

Сектор спортивно-технического творчества