В ГОСТЯХ У СКАЗКИ 

В глазах ребенка нет семи чудес света. Их там семь миллионов…..

20 апреля 2022 года Совет учащихся Витебского областного дворца детей и молодежи посетил маленьких воспитанников из ГУО ”Детский дом города Витебска“ с театральным представлением ”В гостях у сказки“. 

Как же здорово было видеть в глазах детей нескончаемую радость, искренние эмоции и неугасающих лучик надежды и доброты.

Маленькие, полные радости глаза встретили учащихся дворца с теплом и добротой; активно принимали участие в конкурсах и подвижных играх. Всем очень понравились сказочные герои и, вместе, держась за руку, маленькие воспитанники детского дома с радостью кружились в хороводе. И действительно, правда….в глазах у малышей светилось семь миллионов чудес волшебной сказки…

В завершении представления детей ожидал сладкий сюрприз, с теплом и надеждой они провожали сказочных героев, которые обязательно придут к ним снова. 

У учащихся дворца остались только позитивные эмоции, радостное чувство от того, что они смогли подарить детишкам свою доброту, заботу, теплые улыбки и хорошее настроение. Конечно же, с таким же настроением они продолжат двигаться вперед, потому как хочется и дальше творить, мечтать, заниматься творчеством ради ”глаз, в которых семь миллионов чудес….“.

Соколова Е.П., методист отдела социальных проектов и молодежных инициатив