Достижения учащихся: от успеха к успеху

Организаторы Международного детского конкурса ”Школьный патент – шаг в будущее!“ подвели итоги: победители определены!

После долгого ожидания мы наконец-то узнали, что наши учащиеся стали не просто победителями, а лидерами в направлении ”Шаблон сайта“. Успех наших учащихся высоко оценило не только жюри, но и организаторы конкурса.

Работа Карповой Александры ”Сайт ”Витебск. Достопримечательности нашего города“ была признана лучшей среди номинантов номинации ”Промышленный дизайн“ направления ”Шаблон сайта“ (8-11 классы) и получила ГРАН-ПРИ. Александра занимается в объединении по интересам ”Разработка динамических Web-приложений“ и активно участвует в различных мероприятиях. Уровень работ этой учащейся с годами повышается, что свидетельствует о ее целеустремленности, трудолюбии и желании учиться новому.

В номинации ”Промышленный дизайн“ (направление ”Шаблон сайта“ (1-5 классы) диплом I степени получила Валерия Куликова, учащаяся объединения по интересам ”Разработка динамических Web-приложений“ за разработку своего сайта ”Партизаны“. Валерия – новичок и не имеет большого опыта участия в конкурсах, но, тем не менее, она сделала такой блестящий старт!

Второе место в номинации ”Промышленный дизайн“ (направление ”Шаблон сайта“ (8-11 классы) занял сайт ”Bookify“, созданный Артемом Гетовтом, учащимся объединения по интересам ”Разработка динамических Web-приложений“. Артем участвует в мероприятиях разного уровня, часто одновременно, занимая призовые и победные места.

Еще одним призером конкурса стали учащиеся объединения по интересам ”Техническое макетирование“ Садковская Марианна, Батурский Максим и Харлов Павел. Они получили диплом II степени за разработку арт-объекта ”Шлях Цмока-2024“, который был представлен в направлении ”Прочие дизайнерские решения“ (8-11 класс).

Мы гордимся тем, что наши учащиеся смогли добиться такого успеха и рады, что их усилия не были напрасны. Они, как всегда, отлично поработали! Мы надеемся, что они не остановятся на достигнутом, поставят перед собой новые цели и будут стремиться к их достижению!

Шаповалова Т.В., методист отдела технического творчества