Акция «Я помню! Я горжусь!»

25 мая 2019 года в Витебском областном дворце детей и молодежи прошла акция «Я помню! Я горжусь!», посвященная 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

Для обучающихся объединений по интересам была организована увлекательная квест-игра по станциям, где ребята смогли показать свои знания по истории и музыке, творческие способности смогли перенести в рисунок на асфальте, посоревноваться в ловкости, быстроте и смелости. В акции приняли участие отделы организационно-массовой работы, туризма и краеведения, социальных проектов и молодежных инициатив, художественного и технического творчества, которые организовали интересные станции и предоставили команды.

Во время подведения итогов, для всех участников выступили солисты вокально-эстрадной студии «Серпантин», руководитель — Чернышова Г.Д.

Была организована выставка работ учащихся объединений по интересам, посвященная 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков «Спасибо за победу!», в рамках которой ребята предоставили свои творческие работы в виде писем и открыток ветерану.