Давайте восклицать!

Авторская песня. Это самобытный жанр, всегда стремившийся быть свободным. Композиции, привлекающие душевными поэтическими текстами, обращёнными к каждому человеку, а кроме того запоминающимися мелодиями, сразу располагают слушателя к искреннему восприятию исповедальных песен их талантливых авторов. 29 апреля участники объединения авторской песни ”ЛанДрин“ и студии поэзии и музыки ”Созвучие“ Витебского областного дворца детей и молодежи выступили с концертом авторской песни для участников областных соревнований по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма ”Придвинская весна“ в лагере ”Дружные ребята“.

Молодые музыканты познакомили юных туристов с творчеством Б. Окуджавы, В. Высоцкого, Ю. Визбора, А. Розенбаума и других авторов. А так же исполнили авторские произведения. Особых оваций удостоился Анатолий Любиев, которого попросили исполнить свою авторскую песню на бис.

В финале концерта все ребята вместе со зрителями спели ”Давайте восклицать“ Булата Окуджавы. Вечер оставил самые теплые впечатления и запомнился всем участникам. Ребята с нетерпением ждут новых встреч!


Режиссер отдела организационно-массовой работы

Медведева А.А.