Салют пионерскому пополнению!

По всей Витебской области в преддверии Дня пионерской дружбы состоялись торжественные приемы в ряды Белорусской республиканской пионерской организации.

Более 7 200 ребят области стали членами самой массовой детской организации страны, ориентированной на общечеловеческие ценности, представляющее и защищающее интересы и права своих членов.

Пионерия Беларуси – это современный формат организованного детства, предполагающий поиск и применение актуальных интересных форм и методов работы с детьми, увлеченность детей и подростков жизнью организации, использование мощного потенциала объединения.

Вступление в ряды ОО «БРПО» — значительное событие в жизни школьников. Этот день принято отмечать добрыми делами, трудовыми акциями, торжественными линейками и яркими праздниками.

Поздравляем ребят с этим волнующим и значимым моментом в их жизни! Желаем с гордостью и достоинством носить звание «Пионер»!


И.С. Еленская,

председатель Витебского областного Совета ОО «БРПО», методист отдела социальных проектов и молодёжных инициатив государственного учреждения дополнительного образования «Витебский областной дворец детей и молодёжи»