Чашникскому районному центру детей и молодёжи исполнилось 25 лет!

Центр — многопрофильное учреждение с большой историей, своими традициями и достижениями.

Сегодня это:

  • 88 объединений по интересам;
  • боле 1000 учащихся;
  • 36 педагогов дополнительного образования.

Гордость учреждения – образцовая вокальная студия «ДомиСолька», которая является победителем конкурсов и фестивалей разного уровня.

Эффективность работы Чашникского районного центра детей и молодёжи подтверждается не только популярностью и востребованностью предоставляемых образовательных услуг среди учащихся, родителей и педагогов района, но и результативностью участия обучающихся в международных, республиканских и областных конкурсах, соревнованиях, выставках, фестивалях, форумах.


Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления со знаменательной датой – 25-летним юбилеем учреждения!

За эти годы вы прошли большой путь, отмеченный интересными событиями и яркими победами, педагогическими находками и творческими достижениями.

Бессменные спутники Центра – любовь к детям, широта интересов, ответственность и преданность делу воспитания подрастающего поколения! В районе и области ценят ваш вклад в совершенствование практики дополнительного образования.

Благодаря целеустремленности и творческому поиску, умению бережно хранить заложенные традиции ваш коллектив успешно решает современные педагогические задачи и неизменно добивается значимых профессиональных успехов.

В этот торжественный и знаменательный день желаем коллективу крепкого здоровья и радости, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении поставленных целей и реализации новых возможностей. Пусть таланты и увлечения передаются из поколения в поколения, формируется отзывчивость, человечность, доброта, творчество!

Уверены, что впереди у вас еще много ярких открытий, творческих побед и профессиональных свершений!