Интеллектуальные игры

30 апреля 2022 года прошёл чемпионат Витебской области по интеллектуальным играм среди ювеналов. В чемпионате приняло участие 23 команды из учреждений образования Витебской области.

Ребята показали свои знания в трёх интеллектуальных играх: игре ”Что? Где? Когда?“, ответив на 36 не простых вопросов, игре ”Своя игра“, разгадав вопросы, разного уровня сложности, из 12 тем и игре ”Интеллектуальная аудио-азбука“, в которой участники узнавали загаданные реалии по 27 аудиофрагментам и 3 видеозаписям.  

Лучшей на чемпионате среди 7-ых классов стала команда ”Рашмор“ (г.Лепель), а лучшей среди 5-6 классов – команда ”Жёсткие железобетонные девчонки“ (г.Витебск).

Команда ”Фан-клуб Леонида Каневского“ (г.Витебск) завоевала право представлять нашу область на Чемпионате Беларуси по интеллектуальным играм среди ювеналов ”Совенок-2022“, который пройдёт в Могилёве, 7-8 мая 2022, где она выступит вместе с командами области ”А кто я такой и всякое такое?“ (г.Витебск), ”Воображаемые друзья“ (г.Полоцк), ”Ежики-интеллектуалы“ (г.Витебск) и ”Лабиринт“ (г.Новополоцк).

Желаем ребятам удачи!

Паус Ю.А., методист отдела организационно-массовой работы