Заседание педагогического совета

27 мая 2022 года состоялось заседание педагогического совета по теме «Итоги работы Витебского областного дворца детей и молодежи в 2021-2022 учебном году».

В ходе заседания было отмечено, что в 376 объединениях по интересам дворца успешно занимаются художественным, техническим и социальным творчеством, спортом, туристско-краеведческой и эколого-биологической деятельностью более четырех тысяч учащихся. Продолжается активное приобщение детей и молодежи к исследовательской, научно-технической и социокультурной деятельности, приобретению практического опыта в разных образовательных областях. Эффективная работа всех структурных подразделений учреждения способствовала высокой результативности участия в конкурсах, турнирах, выставках, соревнованиях, фестивалях, научно-практических конференциях различного уровня. В течение учебного года обучающиеся дворца были награждены 41 дипломом международного, 55 республиканского и 222 областного уровня.

В рамках педагогического совета состоялось награждение педагогических работников Витебского областного дворца детей и молодежи по итогам участия в областных, республиканских и международных мероприятиях.

Были обозначены перспективы развития Витебского областного дворца детей и молодежи в новом 2022-2023 учебном году.