Времена года 2023

В Витебском областном дворце детей и молодёжи весна — поистине весёлая пора, так как в это время проходит финал областной творческой акции КВН  ”Времена года“.

Акция направлена на профилактику безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних, защиту их прав и законных интересов среди учащихся учреждений, состоящих на учетах в инспекциях по делам несовершеннолетних или находящихся в социально опасном положении.

15 мая в финале акции приняли участие 7 команд учащихся учреждений общего среднего и среднего специального образования Витебска и Витебской области.

В программу вошло 4 творческих кон­курса: ”Визитная карточка“  помогла командам показать свой творческий потенциал и возможности, в конкурсе ”Биатлон“ были представлены смешные авторские шутки,  ”Видеоконкурс“ — это безграничный юмор и фантазия и, конечно же,  традиционное ”Домашнее задание“, в котором участники показали свое актерское и вокальное мастерство, проявили находчи­вость и умение импровизировать.

Яркими и оригинальными были выступления всех команд. Но в конкурсе всегда побеждает сильнейший!

По решению жюри дипломами, кубком и памятными медалями награждены:

  • I степени — команда ”Мы такие“, ГУО  ”Гимназия №1 г. Орши имени Г.В. Семёнова“.
  • II степени — команда ”ИДН“, ГУО ”Средняя школа №1 г.п. Шарковщина“.
  • III степени — команда ”Везучий Случай“, ГУО ”Средняя школа №2 г. Сенно имени А.К. Касинцева“ и ГУО ˮСредняя школа №1 г. Сенно имени З.И. Азгура“.

Победитель областной акции —  команда ”Мы такие“, ГУО  ”Гимназия №1 г. Орши имени Г.В. Семёнова“ будет представлять Витебскую область на Республиканской творческой акции КВН – 2023 ”Осенний марафон“ в

г. Минске.

Поздравляем победителей и желаем удачи!

Педагог-организатор отдела организационно-массовой работы Фролова А.А.