Настало время волшебства…

Творчество – это волшебство, источник радости и вдохновения. Оно наполняет жизнь яркими красками эмоций. Поистине светлые чувства испытывают дети соприкоснувшиеся с искусством. Именно такой яркий и незабываемый путь выбрали для себя воспитанники творческих коллективов отдела организационно-массовой работы Витебского областного дворца детей и молодежи.

На протяжении года ребята усердно творили вместе со своими педагогами, разрабатывали творческие задумки и старались их реализовать и итогом этой работы стал красивый и яркий отчетный концерт ”Время волшебства“, который  прошел 20 мая на сцене нашего дворца.

 Эстрадная студия ”Time“ (педагог Лемешонок Е.В.), эстрадная студия ”Ритмикс“ (педагог Бардюкова А.В.), эстрадная студия ”Феникс“ (педагог Манухо Е.А.), коллектив  ”#Пераемнікі“ (педагог Анастасьева Н.А.) подготовили настоящий музыкально-пластический спектакль и попытались ответить на  непростые вопросы: ”Стоит ли мечтать и верить в свои мечты?“ и ”Существуют ли настоящие волшебники или волшебная палочка всегда в руках у каждого из нас?“

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные и горячие аплодисменты.

В завершении этой прекрасной встречи директор Витебского областного дворца детей и молодежи Дмитрий Анатольевич Андреев выразил благодарность артистам и их педагогам  за яркие выступления и вручил коллективам дипломы и подарки.

Хочется пожелать ребятам дальнейших успехов, творческого вдохновения и чтобы их мечты непременно всегда исполнялись.

Режиссёр отдела организационно-массовой работы А.А.Медведева